21年度総務委員会の活動

第17回 中央区PTA連合協議会親睦バレーボール大会

8月23日(日)千葉明徳学園高等学校において、第17回区P連親睦バレーボール大会が開かれました。 小、中学校28校が参加し、優勝めざして熱い戦いを繰り広げました。

2009-10-27 2009-10-27_02
優勝 蘇我中学校
準優勝 松ヶ丘小学校
3位 星久喜小学校
4位 新宿中学校

 

参加された選手の皆さん、お疲れ様でした。

Aブロック

第1試合 8:40~8:55 末広中 14対12 緑町中
第2試合 9:00~ 9:15 椎名小 10対11 仁戸名小
第3試合 9:20~ 9:35 平山小 6対29 蘇我中
第4試合 9:40~ 9:55 緑町中 6対19 弁天小
第5試合 10:00~10:15 末広中 8対17 仁戸名小
第6試合 10:20~10:35 椎名小 9対17 蘇我中
第7試合 10:40~10:55 平山小 10対13 弁天小
第8試合 11:00~11:15 緑町中 7対27 仁戸名小
第9試合 11:20~11:35 末広中 9対25 蘇我中
第10試合 11:40~11:55 椎名小 27対10 平山小
第11試合 12:00~12:15 仁戸名小 18対7 弁天小
第12試合 12:20~12:35 緑町中 8対23 蘇我中
第13試合 12:40~12:55 末広中 18対13 平山小
第14試合 13:00~13:15 椎名小 15対12 弁天小
準決勝 13:30~13:50 蘇我中 12対5 星久喜小
決勝 14:00~14:20 蘇我中 18対16 松ヶ丘小

Bブロック

第1試合 8:40~8:55 松ヶ丘中 14対12 葛城中
第2試合 9:00~ 9:15 星久喜小 15対8 新宿小
第3試合 9:20~ 9:35 蘇我小 13対15 生浜中
第4試合 9:40~ 9:55 葛城中 8対16 寒川小
第5試合 10:00~10:15 松ヶ丘中 25対4 新宿小
第6試合 10:20~10:35 星久喜小 23対6  生浜中
第7試合 10:40~10:55 蘇我小 12対17 寒川小
第8試合 11:00~11:15 葛城中 10対11 新宿小
第9試合 11:20~11:35 松ヶ丘中 18対10 生浜中
第10試合 11:40~11:55 星久喜小 30対8 蘇我小
第11試合 12:00~12:15 新宿小 22対13 寒川小
第12試合 12:20~12:35 葛城中 14対13 生浜中
第13試合 12:40~12:55 松ヶ丘中 22対6 蘇我小
第14試合 13:00~13:15 星久喜小 22対6 寒川小
準決勝 13:30~13:50 新宿中 6対9 松ヶ丘小
3・4位決定戦 14:00~14:20 星久喜小 18対18 新宿中

 

Cブロック

第1試合 8:40~ 8:55 新宿中 16対13 大森小
第2試合 9:00~ 9:15 生浜西小 14対13 本町小
第3試合 9:20~ 9:35 院内小 14対26 緑町小
第4試合 9:40~ 9:55 大森小 14対11 星久喜中
第5試合 10:00~10:15 新宿中 10対9 本町小
第6試合 10:20~10:35 生浜西小 21対13 緑町小
第7試合 10:40~10:55 院内小 13対23 星久喜中
第8試合 11:00~11:15 大森小 10対21 本町小
第9試合 11:20~11:35 新宿中 16対11 緑町小
第10試合 11:40~11:55 生浜西小 19対17 院内小
第11試合 12:00~12:15 本町小 23対10 星久喜中
第12試合 12:20~12:35 大森小 17対10 緑町小
第13試合 12:40~12:55 新宿中 21対9 院内小
第14試合 13:00~13:15 生浜西小 10対14 星久喜中

 

Dブロック

第1試合 8:40~ 8:55 生浜東小 15対15 宮崎小
第2試合 9:00~ 9:15 登戸小 16対16 鶴沢小
第3試合 9:20~ 9:35 松ヶ丘小 31対5 椿森中
第4試合 9:40~ 9:55 宮崎小 16対12 川戸小
第5試合 10:00~10:15 生浜東小 17対14 鶴沢小
第6試合 10:20~10:35 登戸小 27対8 椿森中
第7試合 10:40~10:55 松ヶ丘小 17対6 川戸小
第8試合 11:00~11:15 宮崎小 16対12 鶴沢小
第9試合 11:20~11:35 生浜東小 26対11 椿森中
第10試合 11:40~11:55 登戸小 11対21 松ヶ丘小
第11試合 12:00~12:15 鶴沢小 8対16 川戸小
第12試合 12:20~12:35 宮崎小 28対7 椿森中
第13試合 12:40~12:55 生浜東小 11対14 松ヶ丘小
第14試合 13:00~13:15 登戸小 8対18 川戸小
PAGETOP